Здравствуйте, работаю преподавателем в детской музыкальной школе, в этом месяце совсем не заплатили за

Здравствуйте, работаю преподавателем в детской музыкальной школе, в этом месяце совсем не заплатили за классное руководство, до начала 2024года оплачивали 15 процентов...после нового года процент составил 5-3 процента....а за март вообще не заплатили ни процента. Правомерно ли это? ведь мы постоянно ведем работу с родителями, заполняем журналы, проводим внеклассные мероприятия и т.д.....

, елена, г. Вуктыл
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут