Иски, связанные с возмещением ущерба → О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью

Здравствуйте . Как снизить размер суммы? Иски, связанные с возмещением ущерба →

О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью. Аппеляцию подавал . Завтра суд . Присудили 80000 тысяч рублей . возможно ли снизить?

, Анатолий, г. Казань
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Анатолий, здравствуйте! Размер денежной суммы, подлежащей взысканию, снизить можно при наличии соответствующих обстоятельств.Для установления данных обстоятельств надо ознакомиться с решением суда.Вам желательно заказать консультацию у любого юриста данного сайта (в том числе и у меня) для ознакомления и консультирования.

Анатолий
Клиент, г. Казань
Как заказать консультацию у вас?

Прикрепите решение суда в мой личный чат.Я ознакомлюсь для начала.