Могу ли я как законная супруга проживать в этой комнате, так как наша дочь прописана там ей 8 лет, но пока не проживает в этой комнате

Есть комната по соц найму ! Прописана мать мой муж и моя дочь ! Мать его не разу не была в этой комнате и не платила ! Плачу я! Муж под следствием в другом городе ! Могу ли я как законная супруга проживать в этой комнате , так как наша дочь прописана там ей 8 лет , но пока не проживает в этой комнате ! Мать хотим выписать по суду так как она пьет и живет как бомж! Муж мой попал в 7 лет в детдом из за нее

, Рада, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут