Здравствуйте почему задолженность мужа по алиментам видна у меня на гос услугах как задолженность

, Татьяна, г. Новосибирск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Тут ясновидящих и гадалок, чтобы погадать, нет. Если юрист сам не является взыскателем в подобном исковом производстве, он не может посмотреть соответствующий раздел в своем кабинете на Госуслугах, чтобы сравнить и дать какие-то пояснения.

Приложили бы хотя бы скриншот личного кабинета, чтобы можно было посмотреть, о чем Вы написали.

Если Вы взыскатель по исполнительному производству, задолженность может отображаться в качестве информации для Вас о ходе исполнительного производства. Если Вы просто жена должника, но не взыскатель, то вероятно имеется какая-то ошибка, например, в данных мужа указан ваш СНИЛС или паспорт (по ним система автоматически распределяет данные в Госуслугах).

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.