Здравствуйте, была вчера ссора, меня с моим мужем поливали грязью, потом начал заступаться сын за свою мать

Здравствуйте, была вчера ссора , меня с моим мужем поливали грязью , потом начал заступаться сын за свою мать , которая распространяла слухи и сказал что набил бы мне еб*ало , если бы не моя мама , так же сказал у меня это не получится сделать , я тогда подключу своих людей

, Алина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут