Каким образом следует поступить Счастливцеву?

Бабушка заместителя начальника отдела департамента потребительского рынка Министерства Счастливцева высказала намерение передать в дар внуку 51 процент акций ОАО «Оптовик». Счастливцев обратился в комиссию по урегулированию конфликта интересов с заявлением, в котором просил рассмотреть вопрос по существу и дать ему разрешение на принятие указанного дара.

Оцените ситуацию и выскажите свое мнение по вопросу того, какое решение должно вынести комиссия. Каким образом следует поступить Счастливцеву?

, Дарья, г. Новочебоксарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут