Вы консультируете по судебным вопросам между самозанятыми и заказчиками?

Добрый день. Вы консультируете по судебным вопросам между самозанятыми и заказчиками?

, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Самозанятые работают с потребителями по договора купли-продажи, договорам подряда или оказания услуг.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».