Скажите, пожалуйста, ситуация такая купили у застройщика квартиру в ипотеку, потом обнаружили, что на плане

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, ситуация такая купили у застройщика квартиру в ипотеку, потом обнаружили, что на плане нет втрого выхода, а по факиу есть, обратились к застройщику, тот сделал запрос в орг которая осущест кадастр работу. Подскажите, как быть в жтой ситуации, чтобы решить быстеен вопрос и какую компенсацию мы можем получить?

Или отказаться от сделки?

, Ольга Михайловна Мельникова, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут