Отец девочки, в четверг обвинил моего ребёнка в том, чтотон якобы сломал очки в этот день его дочери

Доброе утро. Мой свн ходит в гос. Садик. В четверг его не было в группе садика по семейным обстоятельствам. Отец девочки, в четверг обвинил моего ребёнка в том, чтотон якобы сломал очки в этот день его дочери. Оклеветал и оскорбил. Куда мне отправить жалобы?

, Алина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут