Работая проводницей в пассажирском вагоне получила от пьяного пассажира 15 тысяч в знак благодарности и за предоставленные неудобства (он наблевал в вагоне)

работая проводницей в пассажирском вагоне получила от пьяного пассажира 15 тысяч в знак благодарности и за предоставленные неудобства (он наблевал в вагоне). Его никто не вынуждал, не шантажировал и тем более ему не оказывались никакие услуги интимного характера. в скором времени деньги отозвал сам видимо отрезвевший пассажир. В мою сторону начальница ЖД станции начала угрожать увольнением в случае если я не поеду оборотом.

, Альберт Маныч, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут