Были женаты, мать супруга ему квартиру в кооперативе переписала, я и сын прописаны, бывший муж выпился, но все платежи проходят на его имя

Здравствуйте. Были женаты, мать супруга ему квартиру в кооперативе переписала, я и сын прописаны , бывший муж выпился, но все платежи проходят на его имя. Я их оплачивала.теперь он хочет продать эту квартиру. А мне что делать?

, Светлана Шишканова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут