Что теперь будет и что делать?

Добрый день,подскажите пожалуйста что делать. Я попалась на уловку мошенников продиктовав им фамилию имя отчество,серию и номер паспорта и дату рождения. Что теперь будет и что делать?

, Анна, Луганск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! Проверяйте информацию о себе в БКИ, вариации того что могут сделать много.

Екатерина Александрова
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день. Не волнуйтесь. Кредиты возможно оформить только при личном предъявлении паспорта. Можно подать заявление в паспортный стол, об утере паспорта, тем самым, если на вас будет что-то оформлено, у вас будет подтверждение, что это действовали не выю Также вы можете обратиться в правоохранительные органы, с заявлением, что вы не давали согласие на обработку персональных данных. В следующий раз будьте осторожны, не передавайте персональные данные не знакомым вам лицам