8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, через какое время можно сдать экзамен по теории после лишения водительского удостоверения за

Здравствуйте, через какое время можно сдать экзамен по теории после лишения водительского удостоверения за нетрезвое состояние и можно ли без медицинского заключения сдать экзамен после лишения водительского удостоверения и только после сдачи экзамена по теории предоставить медицинское заключение в МРЭО ГИБДД для возврата водительского удостоверения?

, Николай Канашев, г. Ульяновск
Валерий Потапов
Валерий Потапов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Сдать экзамен на знание ПДД можно после половины срока лишения. Лучше не затягивать с тестированием, чтобы была возможность повторной пересдачи. Количество экзаменов не ограничивается, но после третьей неудачной попытки пересдавать можно будет только раз в месяц.  Восстановление прав после лишения иногда возможно только после прохождения медкомиссии. Это необходимо в трех случаях: Лишение за управление ТС в состоянии опьянения; Лишение за отказ проходить медосвидетельствование; Окончание срока действия ВУ в период лишения. 

0
0
0
0

Здравствуйте, с 01.04.2024 года лица лишенные водительского удостоверения не будут допущены к сдаче экзамена. Без мед комиссии экзамен можно сдать, получить назад водительском удостоверение нельзя без этого. И все документы подаются для возврата водительского удостоверения при соблюдении всех условий не в МРЭО а в ГИБДД исполняющее постановление суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Каким образом можно попросить отказаться туда ехать
Здравствуйте. Мой муж в местах лишения свободы. Он подписал контракт на пол или год сво. Если он передумает пока ещё его не отправили. Каким образом можно попросить отказаться туда ехать. И вообще ли возможно такое?
, вопрос №4082430, Эля, г. Иркутск
Арбитраж
В какой инстанции и в какое время?
Сегодня прошел суд! Когда я могу получить решение суда и обжаловать это решение? В какой инстанции и в какое время?
, вопрос №4081675, Карим, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, хочу узнать, могу ли я водить машину в присутствии отца, мне 17 лет, также я недавно сдал экзамен в ГАИ на категорию B
Здравствуйте, хочу узнать, могу ли я водить машину в присутствии отца, мне 17 лет, также я недавно сдал экзамен в ГАИ на категорию B
, вопрос №4080084, Андрей, г. Нижнекамск
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите после дарения дачного участка через какое время его нужно зарегестрировать, или же это делать сразу не обязательно, то есть это на моё усмотрение или же есть какие то сроки?
Здравствуйте, подскажите после дарения дачного участка через какое время его нужно зарегестрировать , или же это делать сразу не обязательно, то есть это на моё усмотрение или же есть какие то сроки?
, вопрос №4079997, Владимир, г. Омск
Все
Через какое время можно вернуться в Россию после депортации
Через какое время можно вернуться в Россию после депортации? Из-за отсутствия регистрации.
, вопрос №4078329, Татьяна, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 13.04.2024