Можно ли снести нерабочий магазин который находиться в муниципальной собственности?

Можно ли снести нерабочий магазин который находиться в муниципальной собственности ?

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Никакие действия в отношении объекта, находящегося в муниципальной собственности без ведома и согласия органа местного самуоправления совершать нельзя, только собственник вправе принимать такие решения. Все остальные заинтересованные лица могут лишь пытаться воздействовать на местную администрацию в плане принятия ими необходимых решений.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!