Как написать рапорт на проведения ввк?

Здравствуйте! Как написать рапорт на проведения ввк?

, Александр, г. Самара
Сергей Назаров
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Готов вам помочь написать рапорт на ввк, вопрос регулируется

Приказом Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55
(ред. от 12.09.2018)
«Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»
(вместе с «Инструкцией об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»)
(Зарегистрировано в Минюсте России 15.03.2016 N 41426)

www.consultant.ru/law/podborki/napravlenie_voennosluzhaschego_na_vvk/
© КонсультантПлюс, 1992-2024