8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если есть просрочка по автокредиту и машина продана что грозит должнику

Если есть просрочка по автокредиту и машина продана что грозит должнику

, Юрий, г. Братск
Валерий Потапов
Валерий Потапов
Юрист, г. Казань

Если машина выступает залогом по автокредиту или наличному кредиту, выданному под залог авто, то в случае просрочки банк может забрать авто. Но сделает это не сразу, а в последнюю очередь. Если вы не хотите лишиться машины, соглашайтесь на предложение о реструктуризации или сами просите банк ее вам сделать. Это изменение графика платежей на более длинный с уменьшенным платежом или вовсе предоставление кредитных каникул. Когда банк поймет, что должник не собирается платить, тогда ничего другого делать не остается — придется забирать машину. Как это происходит: Банк обращается в суд за реализацией своего законного права как залогодержателя

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день Такая ситуация что у моего молочного человека будет суд и ему грозит 158ст Хотелось бы узнать точности по этому делу и какой срок может грозит
Добрый день Такая ситуация что у моего молочного человека будет суд и ему грозит 158ст Хотелось бы узнать точности по этому делу и какой срок может грозит
, вопрос №4079641, Диана, г. Владивосток
Наследство
Как оформить теперь документы, куда обращаться и как продать квартиру
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня в Луганской Народной Республике (бывшая Украина, сейчас Россия) есть трёхкомнатная квартира. Оформлена на 3 человека. На меня, маму и её брата. 12 лет назад мамы не стало и мне не опытный юрист сказал, что мамина часть переходит мне автоматически, соответственно в наследство я не вступала. Дядя тоже не вступал. Подскажите как теперь быть? Как оформить теперь документы, куда обращаться и как продать квартиру.
, вопрос №4078797, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, мне 33 года, до 27 лет у меня родилось 2 сына, но военный билет я не получал, что грозит мне при явке в военкомат?
Здравствуйте,мне 33 года,до 27 лет у меня родилось 2 сына,но военный билет я не получал,что грозит мне при явке в военкомат?
, вопрос №4078468, Евгений, г. Уфа
Банкротство
Нужно ли ждать, когда будет просрочка по всем платежам или можно сразу подать заявление на банкротство?
Добрый день. Попала в очень неприятную ситуацию, связалась с займами. Сумма накопилась около 800 тр. Хочу подать на банкротство. Как это можно сделать? Нужно ли ждать, когда будет просрочка по всем платежам или можно сразу подать заявление на банкротство? Можно ли работать официально?
, вопрос №4078475, Ксения, г. Москва
Автомобильное право
Что грозит мужу в этой ситуации?
Здравствуйте! Муж таксист. Русский. Водительский стаж большой. Работал в разных сферах водителем раньше. Ни одного ДТП по его вине не было до этого случая. Совершил наезд на стоячий автомобиль. Был с пассажирами. У одного трамма руки с госпитализацией. Водителя автомобиля на который был совершен наезд в машине а момент ДТП не было. Он не выставил знак аварийной остановки. Муж не заметил его. ДТП произошло ночью. В ГИБДД говорят, что будет лешение прав на 2 года. Что грозит мужу в этой ситуации?
, вопрос №4077557, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2024