Как узнать номер уголовного дела в Замоскворецком суде

Как узнать номер уголовного дела в Замоскворецком суде.

, Александр, г. Иркутск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Как узнать номер уголовного дела в Замоскворецком суде.

Обратитесь в канцелярию суда лично или по почте.
Укажите имя и фамилию обвиняемого или потерпевшего, примерную дату совершения преступления или другую известную информацию.
Сотрудники канцелярии помогут вам определить номер уголовного дела.
Кроме этого, перейдите на сайт Замоскворецкого суда по ссылке: zmsk.mosgorsud.ru/
В разделе «Уголовное судопроизводство» выберите «Поиск уголовных и административных дел», «делопроизводство...».
Введите в поля поиска известную информацию (например, имя обвиняемого).
Система выдаст список дел, соответствующих вашему запросу.
Либо обратитесь к адвокату, который представляет или представлял обвиняемого или потерпевшего по делу.