Добрый день подскажите пожалуйста могу ли я, являясь уже ИП, открыть еще один бизнес не касающийся сферы деятельности предыдущего?

добрый день подскажите пожалуйста могу ли я , являясь уже ИП , открыть еще один бизнес не касающийся сферы деятельности предыдущего ?

, Ирина, Луганск
Карина Барг
Юрист, г. Москва

Добрый день,

да.

Есть вариант оформления доп. бизнеса на ИП и добавление соответствующих ОКВЭД либо создать ООО.