Здравствуйте, помогите пожалуйста в таком вопросе, определение места жительства ребёнка

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если желаете напишите мне в чат для подробной консультации

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам нужно очно с документами прийти к адвокату на консультацию

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

А в чем заключается Ваш вопрос?

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев