Жена этого человека тоже подала на алименты на двух детей, один усыновлён, исковое заявление пришло, как мне на него ответить?

Здравствуйте! Человек не платил алименты 7 лет, потом прошли тест ДНК, написала в прокуратуру о неуплате и начисления стали поступать. Жена этого человека тоже подала на алименты на двух детей, один усыновлён, исковое заявление пришло, как мне на него ответить?

, Анжелика, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анжелика!
Вам стоит написать возражение на исковое заявление, как заинтересованная сторона по делу. И работать с долгом в рамках исполнительного производства для побуждения к выплатам. Рекомендую так же, взыскать неустойку.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с алиментными обязательствами на любой стадии, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.