Какие есть варианты у молодых?

Сын уходит в армию через 2 недели, но хочет зарегистрировать брак со своей девушкой. В загсе сказали ждать придётся 1-1,5 месяца. Но сын уже будет на службе. Какие есть варианты у молодых?

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Москвитин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Юлия!

При наличии у обоих молодых личных кабинетов портала госуслуг, они могут самостоятельно выбрать ЗАГС и самую ближайшую дату для регистрации брака. Оплатить гос пошлину и заблаговременно подойти для регистрации.

Если мой ответ помог вам, буду благодарен за положительную оценку ответа!