Выложили в сеть видео порочащее меня обращаюсь к модератору

Выложили в сеть видео порочащее меня, обращаюсь к модератору, пишу там же жалобу, пока ответа нет. Что мне делать

/ratebot

, Елена, г. Братск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь в Роскомнадзор, изложите где это размещено и в чем нарушены ваши прававашу просьбу к организации.Вам ответят в установленный срок

https://rkn.gov.ru/

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович