Мы хотим с мужем развисти У нас есть кв ну документы на кв на меня он тут просто прописан

Мы хотим с мужем развисти

У нас есть кв ну документы на кв на меня он тут просто прописан

, Татьяна, п. Тульский
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для расторжения брака если нет совместных несовершеннолетних детей подайте заявление в Загс

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У нас есть кв ну документы на кв на меня

Если квартира куплена в браке, это совместное имущество и у обоих супругов здесь есть доля.