И, если подает регистрирующийся, как получить одобрение собственника?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто все-таки подает заявление на временную регистрацию: собственник жилья или получающий регистрацию? У обоих есть личные кабинеты на госуслугах. И, если подает регистрирующийся, как получить одобрение собственника?

, Геннадий, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Идете вместе в мфц мои документы и подаете заявление