Здравствуйте, подскажите на данный момент у меня категория Б3 но у меня есть проблемы со здоровьем это 2 кисты головного мозга, маленький вес, и сколиоз спины

, Владислав, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владислав.

На данном этапе нужны более подробные описания данных заболеваний для соотношения с расписанием для призывников.

Сколиоз это степень и нарушения функций.

Для кист это размеры и дополнительные сопутствующие симптомы.

Маленький вес это ещё не показатель, но нужно обращаться к эндокринологу и делать узи щитовидной, а так же т3 т4 и т.д.

Мрт головного мозга.

Нужна помощь по доказыванию диагноза — обращайтесь поможем.