Могут ли из этой службы отправить на СВО?

Заканчиваю обучение в ВУЗе на военного, пришло распределение в 12 ГУМО, ССК. Могут ли из этой службы отправить на СВО?

, Царь, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы заключите контракт и далее командование решит где кому служить

Царь
Клиент, г. Москва
Вопрос заключается в другом! Могут ли из этой службы забрать на СВО? Были такие случаи или нет? И если будут отправлять в зону СВО, то правомерно ли это

Служить на сво это почетно и достойно и еще раз повторю решит командование