Здравствуйте я на сво Оператор бпла При выполнение боевой задачи

Здравствуйте я на сво. Оператор бпла. При выполнение боевой задачи потерялась связбюь с антенной полез на крышу её устронять и упал с крыши сломал ключицу. Положена ли мне выплата

, Андрей, г. Ростов
Илья Белькович
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, конечно, выплаты вам положены страховые. Данная травма была получена вами при исполнении обязанностей военной службы. После наступления события вы должны были обратиться в медицинскую часть с данной травмой. Далее командир части проводит служебное разбирательство по данному факту и далее направляются документы для выплаты в страховую компанию. Если порядок не соблюден — это повод обратиться в прокуратуру.