Здравствуйте Могут ли меня посадить за то что я подписала петицию

Здравствуйте! Могут ли меня посадить за то что я подписала петицию за то чтобы выборы прошли еще раз, мол они были не честными

, Полина, г. Владимир
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

за то что я подписала петицию за то чтобы выборы прошли еще раз, мол они были не честными

 Нет, за это Вас посадить, конечно, не смогут.В Ваших действиях отсутствует состав преступления.В любом случае Вашу вину должны доказать.Но это Ваше субъективное мнение, что выборы прошли нечестно. Вы имеете право высказывать свою точку зрения.

Если Вам нужна дополнительная консультация то можете обратиться ко мне в чат.