Написать заявление в ФСБ и МВД на человека который навязывает

Написать заявление в ФСБ и МВД на человека который навязывает экстремиские взгляды

, Вячеслав, г. Екатеринбург
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Вячеслав. Вы имеете полное право обратиться в органы исполнительной власти за навязывание Вам экстремиских взглядов, даже если Вы не знаете этого человека. Можно написать обращение любой правозащитный орган (МВД, прокуратура и тд.) или в несколько. Если Вам нужна помощь, обратитесь в личный чат. Составление документов производится на платной основе.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Написать заявление в ФСБ и МВД на человека

 Заявление пишется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств.В соответствии со ст.141 УПК РФ каждый гражданин имеет право устно или письменно обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершённом преступлении.По Вашему заявлению проведут проверку и примут решение.Если Вам нужна помощь, обратитесь в личный чат. Составление документов производится на платной основе.