Добрый день, привезли мотоцикл а он оказался поцарапан, я имею его вернуть обратно, и вернуть себе денежные средства за него?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Михаил Кузнецов
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Александр. Возможность возврата определяется сроком с момента покупки мотоцикла. Мотоцикл является сложным техническим товаром, отношения по его возврату регулируются законом о защите прав потребителей и постановлением правительства от 10 ноября 2011 г. № 924. Осуществить возврат можно при наличии недостатков в течение 15 дней с момента покупки.
Я могу оказать вам квалифицированную помощь в процессе взаимодействия с продавцом и подготовить необходимые документы на платной основе.
С уважением, юрист Михаил Кузнецов!