8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, привезли мотоцикл а он оказался поцарапан, я имею его вернуть обратно, и вернуть себе денежные средства за него?

Добрый день, привезли мотоцикл а он оказался поцарапан, я имею его вернуть обратно, и вернуть себе денежные средства за него?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Михаил Кузнецов
Михаил Кузнецов
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Александр. Возможность возврата определяется сроком с момента покупки мотоцикла. Мотоцикл является сложным техническим товаром, отношения по его возврату регулируются законом о защите прав потребителей и постановлением правительства от 10 ноября 2011 г. № 924. Осуществить возврат можно при наличии недостатков в течение 15 дней с момента покупки.
Я могу оказать вам квалифицированную помощь в процессе взаимодействия с продавцом и подготовить необходимые документы на платной основе.
С уважением, юрист Михаил Кузнецов!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
На сколько я знаю товар он должен вернуть, помогите разобраться в ситуации
Добрый день! Такой вопрос. Я являюсь директором магазина, покупатель купил просроченный стиральный порошок (капсулы). Покупал он его целенаправленно. После покупки он высыпал все содержимое к себе в пакет и потребовал вернуть деньги за пустую упаковку. Администратор магазина отказал в возврате, по причине отсутствия капсул в упаковке. Предложил вернуть товар и в этом случае сделать возврат. Покупатель отказался. Вызвал участкового. Сейчас от него прилетает жалоба в нашей внутренней системе, где он ссылается на закон о том что он не обязан возвращать товар для возврата денежных средств. На сколько я знаю товар он должен вернуть, помогите разобраться в ситуации
, вопрос №4073729, Ольга, г. Иркутск
Трудовое право
Добрый день работаю в школе на 0, 5 ставки дефектологом и на 1 ставку в этом же учреждении, но структурном подразделении на 1 ставку дефектолога
Добрый день работаю в школе на 0,5 ставки дефектологом и на 1 ставку в этом же учреждении, но структурном подразделении на 1 ставку дефектолога. Структурное подразделение будут ликвидировать. В школу берут только через увольнение , а не переводом. Правомерно ли это?
, вопрос №4071137, Марина, г. Москва
Гражданское право
Правомерно ли ссылаться в апеляционной жалобе на доказательство и прикладывать ее копию почтового отправления если оно не фигурировало в первой инстации?
Добрый день. Правомерно ли ссылаться в апеляционной жалобе на доказательство и прикладывать ее копию почтового отправления если оно не фигурировало в первой инстации?
, вопрос №4070350, Сергей, г. Нижний Новгород
Военное право
И как сохранить отпускные дни?
Добрый день. Являюсь военнослужащим, есть не отгулянные отпуска за 2022 и 2023 года, говорят что они сгорают. Что делать ? И как сохранить отпускные дни?
, вопрос №4070224, Александр Воронин, г. Псков
Трудовое право
И будет ли считаться нарушением если отпуск дают 56 дней.Спасибо
Добрый день, подскажите пожадуйста, отпуск педагогу дополнительного образования 42 дня и ли 56 в обычной школе? и будет ли считаться нарушением если отпуск дают 56 дней .Спасибо.
, вопрос №4068749, Анна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.04.2024