Могу ли я рассчитывать на едв по 98 указу президента РФ?

Я принимал участие в СВО в добровольческом формировании шторм Z . Могу ли я рассчитывать на едв по 98 указу президента РФ???

, Леонид, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Леонид!

Пока нет такой практики. Всем отказывают. Выплаты только по указу Президента РФ №582 от 2023 и региональные, если предусмотрены.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.