Здравствуйте, набрал микрозаймов по глупости теперь понял что не могу расплатиться(имущества никакого нет)

Здравствуйте, набрал микрозаймов по глупости теперь понял что не могу расплатиться(имущества никакого нет). Хочу получить банкротство, но прочитал что для этого нужно получить исполнительное производство. На фссп у меня все чисто

, Никита, г. Челябинск
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

В Вашем случае возможно только судебное банкротство. Наличие исполнительного производства (оконченного или длящегося) необходимо для внесудебного списания долгов или если заявление будут подавать кредиторы.