Здравствуйте По медиации пришли к соглашению был составлен график

Здравствуйте По медиации пришли к соглашению был составлен график платежей Случилась беда,меня обманули с ЗП не выплатили, (сейчас я на новой официальной работе) и у меня нет возможности оплатить платеж.Чем мне это грозит?

, Людмила,
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Людмила! Все зависит от того, что определено в соглашении. Вероятнее всего, обращение кредитора в суд с исковым заявлением о взыскании долга. Вам нужно попытаться договориться с кредитором об отсрочке в связи с тяжелым финансовым положением.
     В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин