Супруг уехал за границу, связи с ним нет, двое детей имеется, как с ним развестись?

Супруг уехал за границу, связи с ним нет, двое детей имеется, как с ним развестись? В какой суд обращаться?

, Дарья, г. Москва
Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да имеете. В суд по месту вашего совместного проживания. Так же если вы проживаете в другом месте, то по месту вашего проживания с указанием.