Я нахожусь в зоне СВО, как мне найти дочь?

Бывшую гражданскую жену лишили родительских прав и забрали мою дочь и её младшего брата от другого брака.Я нахожусь в зоне СВО,как мне найти дочь?

, Аркадий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо обращаться в районный Отдел опеки там где жена була зарегистрирована.

Аркадий
Клиент, г. Москва
Спасибо, понятно.Это что, окончания войны ждать что-ли? Если жив останусь.Просто жена на связь давно не выходит и где она зарегистрирована, не знаю.И возможности обратится в опеку Амурской области нет.Спасибо ещё раз, в отпуске буду, попробую найти.