Мой ребенок пострадал в школе

Здравствуйте. Мой ребенок пострадал в школе.

, Кристина, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Кристина! Во время нахождения в учебном заведении школа несет ответственность за сохранность жизни, здоровья и имущества ребенка. В случае причинения ребенку вреда законные представители (родители или опекуны) могут предъявить претензии к учебному заведению с требованием возмещения данного вреда.
       Готов оказать Вам подробную правовую консультацию по Вашему вопросу, а также, в случае необходимости, помочь составить необходимые документы. Пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Кристина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Нужна помощь

Пишите в личный чат, я Вам помогу