Добрый день Я самозанятый специалист сметчик давала объявление

Добрый день. Я самозанятый специалист ( сметчик), давала объявление в интернете. Работала удаленно ( без договора) с организацией, которую сейчас обвиняют в крупных хищениях. Я в Саратове, объект в ХМАО. Из Хмао хочет приехать специалист и подписать протокол допроса, можно ли не подписывать? Ответственность за неподписание есть?

, Марина, г. Саратов
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

А допросить Вас хотят в качестве кого — свидетеля?

Из Хмао хочет приехать специалист и подписать протокол допроса

 Я так полагаю не специалист, а следователь.

Марина
Клиент, г. Саратов
Мне звонил участковый. Сначала они хотели оформить протокол допроса, согласовать его и направить из Хмао в Саратов для подписания мною его в УВД. А теперь сказали что приедет специалист из ХМАО и ему нужно будет несколько часов изучить мою электронную почту
Марина
Клиент, г. Саратов
Я сделала несколько актов Кс2/кс3 по их готовым сметам. На этом моя работа закончилась.