Подскажите ещё если написано в ид алименты в размере 1/6 части всех видов заработка и доходов ежемесячно, но

Подскажите ещё если написано в ид алименты в размере 1/6 части всех видов заработка и доходов ежемесячно,но, не менее 1/2 части величины прожиточного минимума в Новосибирской области, то есть 7630 руб 50 коп.

, Екатерина Карпенко, г. Татарск
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Екатерина!

В чем заключается Ваш вопрос?

Если имеется исполнительный лист, то в нем написано в каком размере взыскание должно происходить.

в размере 1/6 части всех видов заработка и доходов ежемесячно, но, не менее 1/2 части величины прожиточного минимума в Новосибирской области

 То смотрите, какой размер прожиточного минимума на ребенка в Новосибирской области и не менее половины от него Вам будет приходить в качестве алиментов