Остановили будучи лишенной прав и вынесли постановление ч2ст 127.у меня не совершеннолетний ребёнок что будет

Здравствуйте!Остановили будучи лишенной прав и вынесли постановление ч2ст 127.у меня не совершеннолетний ребёнок что будет

, Ольга, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такое нарушение влечет влечет штраф в размере 30.000 рублей, либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.