Какие меры могу предпринять в отношении данных личностей?

Здравствуйте! Без ведома сняли резину на машине, оставили записку где могу их забрать (типа у меня колеса спустило и решили снять их и накачать).

Какие меры могу предпринять в отношении данных личностей?

, Яна, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Яна

В данном случае можно обратиться в полицию в данном случае произошла кража. Не важно что они оставляли бумажку  или нет.

Кража ст 158 ук рф

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/57b5c7b83fcd2cf40cabe2042f2d8f04ed6875ad/

Обращайтесь в любое отделение мвд с заявлением.

Оперативный дежурный дежурной части, принявший заявление лично от заявителя, должен оформить талон, который состоит из двух частей: талона-корешка и талона-уведомления, имеющих одинаковый регистрационный номер.
В талоне-уведомлении он указывает свои специальное звание и Ф.И.О., регистрационный номер заявления по КУСП, наименование ТО МВД России, адрес и номер служебного телефона, дату и время приема заявления и ставит свою подпись (п. 34 Инструкции N 736).

Яна надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.