Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно скачать бланки: 1) для ЗАЯВЛЕНИЯ (повторное, до этого было

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно скачать бланки: 1) для ЗАЯВЛЕНИЯ (повторное, до этого было отправлено в электронном виде - ноль реакции) в Управ.Компанию по ремонту канализационного стояка общего пользования в многоквартирном доме. 2) бланк для ЖАЛОБЫ в жил.инспекцию, об игнорировании заявления. Москва. Заранее Спасибо.

  • IMG_20211004_172819
    .jpg
  • канал 2
    .jpg
, Игорь Давидофф, г. Москва
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Форма заявления для обращения в управляющую компанию не установлена нармативными актами. Пишите в свободной форме. А по поводу Государственной жилищной инспекции, на её  сайте есть специальная форма для обращений. Заполните в свободной форме о нажмите «Отправить».

Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Игорь Давидофф.

где можно скачать бланки:

 Такие бланки не утверждены и взять их неоткуда. Вы можете самостоятельно узнать точное наименование организации и ее адрес и изложить свое обращение в форме Заявления или Жалобы в свободной форме. Подпишите, сделайте скан и отправьте по эл. почте.

Для получения более подробной платной консультации, составления Жалобы, Заявления — нажмите «Общаться в чате».