Как подать иск на алименты для ребёнка 12лет

, Вера, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вера, здравствуйте!

Вам необходимо подать заявление о вынесении судебного приказа. Такое заявление подается мировому судье.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Если нужна помощь по составлению заявления обращайтесь в чат ко мне.