Могут ли отчислить ребенка с частного садика за плохое поведение?

Добрый день!Могут ли отчислить ребенка с частного садика за плохое поведение? В садике руководители говорят, что они закрываются, но официально в группу не писали, якобы всем в ЛС, в том числе и мне.Ни одна родитель не в курсе об этой ситуации, и нам об этом сообщили за неделю только, за следующий месяц деньги не взяли.

, Лиля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут