Москва.У меня нет задолженности по оплате квартиры, что подтверждает выписка из Сбербанка

Я живу в районе Отрадное, г. Москва.У меня нет задолженности по оплате квартиры, что подтверждает выписка из Сбербанка. Однако это не учитывают.Что делать? Куда направить жалобу7

, Татьяна Леонтьевна Шибакова, г. Курск
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. У вас два варианта либо направить жалобу в Жилищную инспекцию либо в ппокуратуру. Эти органы осуществляют надзор за соблюдением прав граждан в сфере ЖКХ .