Квитанции оплачивала на старого хозяина в течение 4 лет теперь мне прислали долги больше 100 тыс за все 4 года

Доброй ночи. Я купила комнату за мат. Кап. 4 года назад. в ней я прописалась в феврале этого года. Квитанции оплачивала на старого хозяина в течение 4 лет теперь мне прислали долги больше 100 тыс за все 4 года. Что делать как быть

, Марина, г. Усинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

В таком случае Вы вправе потребовать с получателя платежей за 4 года возврат неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».