Добрый вечер подскажите мы с мужам развелись в 2012 году но проживали вместе и рожали детей ( трое) перед уходом

Добрый вечер подскажите мы с мужам развелись в 2012 году но проживали вместе и рожали детей ( трое) перед уходом на сво мы вступили повторно в законный брак, если вдруг с мужем произойдет беда ( погибнет) кому поломаются выплаты? Дети все трое несовершинолетнии

, Елена, г. Челябинск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Детям сколько полных лет?

Они обучаются по очной форме обучения?

Елена
Клиент, г. Челябинск
2года, 10 лет и 13 лет
кому поломаются выплаты?

 Право на выплаты, в размере 5 млн рублей в связи с гибелью, установленные указом Президента РФ от 05.03.2022 N 98 полагаются:

— супруге, состоящей  на день гибели в зарегистрированном браке с ним
— родителям военнослужащего;

— детям, не достигшим возраста 18 лет.

Если у мужа нет родителей, то выплату в равных долях получите Вы и дети.