В 1991-1992 г наша семья делала много ходовой обмен квартиры и на дату 6.02.1992 у нас была регистрация на ул

Добрый день!

Родилась в Ленинграде, гражданка РФ.

В 1991-1992 г наша семья делала много ходовой обмен квартиры и на дату 6.02.1992 у нас была регистрация на ул. Благодатной, но дом и номер квартиры я не помню. Там мы не жили. В паспорте данных нет, тк его заменили, когда исполнилось 45 лет

Как мне узнать место моей прописки на 6.02.1992 г?

, Ирина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Если это был именно обмен, то есть квартиры были муниципальные, можно попробовать сделать запрос в Администрацию Московского района Санкт-Петербурга, возможно, там есть какой-то архив подразделения, которое занималось обменом жилых помещений.

Можно попробовать запросить подразделения МВД Московского района Санкт-Петербурга и управляющие компании.

Однако, учитывая, что это сведения, включающие персональные данные, думаю, надо либо подписи на запросах  у нотариуса заверять, либо лично подавать, с предъявлением паспорта. И сведения Вы можете запросить только в отношении себя.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).