8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я оплатила, теперь они говорят чтоб я положила еще десять тысяч на карту с которой буду вести оплату кредита

Я обратилась в кпк " м инвес" они одобрили кредит, но попросили предоплату ежемесячного платежа по кредиту. Я оплатила, теперь они говорят чтоб я положила еще десять тысяч на карту с которой буду вести оплату кредита.

, Вероника, г. Москва
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А предложение довнесения денежных средств — это на Вашу карту Вам предлагают внести 10 тыс.?
Предполагаю все же, что Вы попали к мошенникам через образ официального сайта. Обычно при кредитовании, условия предоплат не предъявляются.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте у однакропника списал деньги с карты на карту для
Здравствуйте, у однакропника списал деньги с карты на карту для Тинькофф я говорил чтоб он сказал код подтверждения для бонусов но если это приходит в сообщение втб, и когда он говорил код подтверждения там было написано  для оплаты Тинькофф ? ущерб 32тыс что за это будет?
, вопрос №4065610, Антон, г. Одинцово
686 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Будут ли начисляться и дальше проценты банком, и есть ли такая практика в судах?
Здравствуйте,выплатила долг по кредиту через фссп (спустя 6 мес после ввнесения решения судом). Обращалась в банк за выдачей справки об отсутствии задолженности,отказали,так как считают что я должна еще 30 тыс так как по договору сумма долга увеличилась. Скйчас смотрю бюро кредитных историй,сумму мной выплаченную,зачли как сумму выплаты процентов,остался основной долг 30 тыс рублей (по данным бюро кредитных историй). Будут ли начисляться и дальше проценты банком,и есть ли такая практика в судах?в бюро кредитных историй стоит дата прекращения обязательства по условиям сделки 07.03.2023 ,может ли это значить что договор закрыт (выплаты мной произведены в фссп в эту дату). Скриншот фото кредитной истории прилагаю.
, вопрос №4065345, Алёна, г. Москва
Раздел имущества
Потом я на себя брала кредит ещё 700 тыс, который платил муж и он продолжал строить дом
Здравствуйте. У меня такая ситуация. В браке жили 9 лет. Родились 2 детей. На свадьбу мне родители подарили участок 15 соток. Мой отец вложил в постройку дома около 700 тыс. Потом я на себя брала кредит ещё 700 тыс, который платил муж и он продолжал строить дом. Обналичили мат капитал,при выделении долей нотариус выделила 9/20 мне и бывшему супругу и детям по 1/20, в том числе и землю также разделили. В данный момент дом ещё не доделан. Развелись. Бывший муж требует деньги от пол стоимости жилья и земли. Скажите, законно ли это? У меня нет таких денег, да и дети живут со мной.
, вопрос №4064731, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2024