Добрый день, что грозит за покупку интим фото/видео у девушек 16-17 лет?

Добрый день, что грозит за покупку интим фото/видео у девушек 16-17 лет ? Девушки сами себя рекламируют и предлгают купить

, Аркадий, г. Новосибирск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что грозит за покупку интим фото/видео у девушек 16-17 лет ?

 Аркадий,

ничего, если эти изображения Вы будете хранить у себя и никому не передадите. И не покажете.

В противном случае имеет место статья закона:

УК РФ Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних

1. Изготовление, приобретение, хранение и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерациив целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних -

наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового.