То будет ли это отображаться в приложении?

Здравствуйте. Если карта озон в аресте ? То будет ли это отображаться в приложении?

, Ксения, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Ксения!

Здравствуйте. Если карта озон в аресте? То будет ли это отображаться в приложении?

В приложении банка Ozon Вам будет виден арест, а так же и подробности этого ареста(номер дела, постановления, сумма). Так же Вы увидите когда сам арест будет снят. Подробности ареста можно получить на сайте ФССП или сайте суда (судебного участка). Если это субебный приказ, его можно отменить в течение 10 дней с момента получения